PREISE IM LIVING YOGA PILATES

Hier findest du das Preisschema vom Living Yoga Pilates. Es ist flexibel, das heißt die Einheiten werden günstiger je mehr du in der Woche besuchst.

Einzelstunde in der Gruppe€ 18.- Nur nach Absprache mit der Trainerin buchbar.
1 Kurs – 12 Wochen€ 180.-1x pro Woche üben – 12 Wochen lang
2 Kurse – 12 Wochen€ 300.-2x pro Woche üben – 12 Wochen lang
Unlimited +€ 360.-So viele Klassen besuchen, wie du möchtest.
Das + bedeutet, du bekommst im Kurszeitraum -50% auf alle Workshops bei Denise im Living Yoga Pilates.